можно ли дать кошке ПИРАНТЕЛ от глистов?

Mr.VJey Мыслитель (6111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кириленко Гуру (4503) 5 лет назад
Чтобы быстрее сориентироваться в препаратах, прочитайте с начала какие препараты можно применять вашему питомцу, а потом инструкцию по его применению. Вот тут в статье представлены список препаратов...
Остальные ответы
Елена Оракул (68741) 5 лет назад
нет. сдохнет вместе с глистами
Человек Сосед Мыслитель (6523) 5 лет назад
В зоомагазинах есть специальные лекарства. Лучше не изобретать велосипед.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284859) 5 лет назад
Нет. Для животных есть нормальные препараты, которые разработаны для них.
АННА АСТАПОВА Мастер (1665) 5 лет назад
можно - но во первых он и для человека не идеальный вариант - как среагирует животное вообще неизвестно- есть более щадящие варианты - во вторых там дозировка расчитана на взрослого человека- чуть больше дадите и отравите животное..