Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь самое сильное слабительное без вкуса и запаха

Екатерина Дударева Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
2 стакана тёплой воды натощак утром за 45 минут до еды 2 недели
Остальные ответы
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
Пропейте курсом 1-3 месяца Истоки чистоты от сибирского здоровья помогает быстро переварить даже сухомятку стул будет регулярный
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Сенаде, штук пять таблеток, вот и будет сильное слабительное