Как это вылечить?

Александр Савицкий Ученик (106), закрыт 4 года назад
Пару дней назад случилось расстройство желудка. Приняла 3 таблетки лоперамида, так как находилась на работе и бегать в дамскую комнату часто не предоставлялось возможным????Вот уже 3 дней после любого приема пиши в кишечнике тяжесть, как будто я кирпич съела .И состояние такое себе.
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Просто выпейте пару стаканов воды. Александр, совсем нас запутали дамскими комнатами.
Александр СавицкийУченик (106) 4 года назад
Да я девушка????Просто аккаунт левый)))
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Может мне тоже от женского аккаунта писать?
Остальные ответы
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
Теперь попробуйте пить кефирчик больше чая и жидкую пищу в основном
Старайтесь голодать как можно дольше времени до еды
Это пройдёт за пару дней если вы сделаете так как написала выше
Александр СавицкийУченик (106) 4 года назад
Еда особо и не лезет вообще ????второй день на чае )Спасибо, прислушаюсь)
Empress Мыслитель (8184) Пропейте курсом 1-3 месяца Истоки чистоты от сибирского здоровья ещё добавьте Новомин по 4 капсулы с кефиром и обязательно все это после еды Уже через 20 дней приема вы почувствуете себя заново родившейся
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
выпей ацепол. перестанешь бегать в дамские комнаты.
Матвей Пришвин PrishvinМастер (1456) 4 года назад
Станет в мужские;)
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
к терапевту, если один не поможет то к другому - так при лечении любой болезни если один врач не помог то к другому
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
К гастрологу, возможно колит, гастрит, панкреатит или холецестит.
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
лоперамид сам по себе просто больше вреда приносит, чем пользы, старайтесь больше не пить его, еще и в таких количествах, полисорб лучше, мне кажется, он поможет быстрее
Ярослава 1 Профи (672) 4 года назад
я лоперамид вообще не использую. Вам советую пропить курс полисорба и обязательно недели 2-ве подержать диету. Выздоравливайте.
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
потому как лоперамид всю гадость вам внутри закупорил, не делайте так больше, еще больше вреда наносите организму, полисорбом нужно выводить все как уже сказали