Знатоки лекарств от прыщей, отзовитесь!

MakeOutHill Знаток (308), закрыт 4 года назад
Дерматолог мне прописал сочетание лекарств:
Наружно - "азикс-дерм", "адаклин", умываться "циновит"
Вовнутрь - "сотрет".
Как думаете, ничего не помешает другому?
Лучший ответ
Darth ILS Мастер (2324) 4 года назад
Я хз, мне клензит помог
MakeOutHillЗнаток (308) 4 года назад
Если только наружно лечились, вряд-ли у Вас было столько, сколько их у меня????
Darth ILS Мастер (2324) Да, возможно. Там ещё какое-то молочко Видаля, но я хз, не долго мазал
Остальные ответы
* Гуру (4685) 4 года назад
Нафига столько отравы? Ну, циновит - штука хорошая, можно недельку попользоваться для профилактики. А остальное? Сотрет - это вообще хрен знает что. Остальное - как мертвому припарки. Это ж не терапия, это мазилки. Сел бы ты лучше на диету, исключил жареное, копченое, сладкое, мучное - и стало бы тебе намного легче без химии.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
Думаю, раз до сотрета дошло, все остальное очень лишнее, особенно адаклин, который снаружи будет его дублировать, а посему коже очень не поздоровится от такого бреда.
MakeOutHillЗнаток (308) 4 года назад
Вот я сомневаюсь в профессионализме этого дерматолога.
Она без перчаток трогала лицо, и это совсем не нормально.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) Ну тогда не стоит его рекомендации соблюдать, сходите к другому. У Вас вообще, степень тяжести сыпи и распространенность тяжелая или средней тяжести, как бы оценили?
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 4 года назад
Причина прыщей какая, внутреннее заболевание? Если да, то лечить только прыщи будет бесполезно. Надо лечить проблему изнутри.
Людмила Машкова Знаток (378) 4 года назад
ну да, как то вроде многовато. Я вот Ретасолом обходилась. Точечно обрабатывала. Но систематически и регулярно. Главное не количество, а качество и еще настойчивость и терпение.