вопрос про военную кафедру

Диана Смекалова Ученик (167), закрыт 4 года назад
можно ли поступить на военную кафедру вуза студентам колледжа и учиться как бы заочно? или же это только для старшеклассников?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 4 года назад
Заочного обучения на военной кафедре нет и никогда не было. Тем более что и военные кафедры тоже уже преобразовывают в военные учебные центры, после которых служба в армии будет обязательной, причем только по контракту 3 года. А если отказываешься заключать контракт, то отправляют на срочку рядовым, а за все годы обучения в УВЦ нужно будет заплатить весьма немалую сумму.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Нет
Военная кафедра учит только студентов этого вуза.
И более никого, никакой школоты из колледжа.
Диана СмекаловаУченик (167) 4 года назад
всм школоты? у нас десятиклассники ходят на военную кафедру