Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка.

OlgaR Ученик (120), закрыт 4 года назад
Необходимо сделать регистрацию мне и ребенку. Но муж сейчас в отъезде, и заверенной копии у нотариуса у меня нет. Приедет не скоро. Ждать нет времени. Мне могут отказать в оформлении временной регистрации? Постоянная регистрация у нас есть.
Дополнен 4 года назад
КРАТКО: могут ли мне отказать во временной регистрации ребенка, если отец ребенка сейчас отсутсвует, и, соответственно, нет его документов?
P.S.Пожалуйста, не задавайте вопросов: зачем и почему.
Дополнен 4 года назад
Ещё раз: переехали в ДРУГОЙ ГОРОД. Живём у друзей пока.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 4 года назад
Могут отказать. В законе четко сказано, что для регистрации нужны ПАСПОРТА законных представителей.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Так если есть регистрация, зачем временную делаете???
OlgaRУченик (120) 4 года назад
Есть необходимость
OlgaRУченик (120) 4 года назад
Вопрос был не об этом!
_ Искусственный Интеллект (765854) Вопрос вообще не понятен. Регистрация есть. непонятно зачем делать временную...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
делайте. если найдете того. кто будет согласен..
OlgaRУченик (120) 4 года назад
????Вопрос про другое!
OlgaRУченик (120) 4 года назад
Что значит, найду кто будет согласен?!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Мне могут отказать в оформлении временной регистрации? Постоянная регистрация у нас есть. * делаю выводы - у вас есть регистрация. но вам нужна где то временная.. Вот и ищите того. кто будет согласен..
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174830) 4 года назад
Квартира в которой регистрируетесь, кому принадлежит?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Вы хотите временно зарегистрироваться с ребенком по месту постоянно регистрации мужа? Тогда вам нужен не только его паспорт, но и он сам - собственной персоной. Потому что это должна быть его инициатива, а не ваша.