как это называется на что это надевается. откуда взялась российская пенсия по старости в 3700 рублей

sUnset man Искусственный Интеллект (981608), закрыт 4 года назад
не корысти ради а волей пославшего меня друга. он российский гражданин но не живет в России. назначили пенсию 3700 р. какова минимальная пенсия граждан России и кому жаловаться на пфр который вообще молчит. у человека есть стаж работы в России. спасибо ответившим
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
нет минимальной .. какую заработал, такая и есть .. но доплачивают до 9900 руб
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Раз до 9900 доплачивают, значит 9900 и есть минимальная))
Шуня Искусственный Интеллект (648560) ЛИнДА, доплачивают до минимального прожиточного уровня
Остальные ответы
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
А стаж был с отчислениями в пфр?
sUnset manИскусственный Интеллект (981608) 4 года назад
был когда получал пенсию в ссср-отчисляли наверное
М.И.Искусственный Интеллект (236023) 4 года назад
Отчисления делают когда человек официально работал.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Проживал бы в России- доплачивали бы до прожиточного минимума.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Стаж не выработал и живет не пойми где. Вы его защищаете. Жалуйтесь на себя.
Сергей Лукьянов Оракул (51501) 4 года назад
Знал на что идёт. Хитроопых и не сосчитать.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
Он получает то, что заработал. в чем проблема-то?