Подскажите ДОСТОЙНУЮ работу в москве вахтой без навыков 15/15.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Максии Корельский Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
зАРАБОТОК ОТ 27000 Т. Р.
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Студент у моей сестрицы, поддрабвтывает в Глобусе на кассе по выходным по 12 часов.. 30 000 р. Хватает на оплату обучения и прочие мелочи...
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
В любом Жилищнике водитель трактора больше получает.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Исходя из ваших требований, посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.