Украинские девушки какие они?

Какие они в быту, в отношениях, как к русским относятся (ну там война на Украине и т. д.)? И отличаются ли украинские девушки от белорусских девушек?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вообще люблю украинский народ.. в них теплота какая то ...добрые.. свойские.. без пафоса.. нацизма.. с ними мне кажется легко.

Смешно! Украина, Белоруссия - это все ровно что Россия! Выглядят не отличишь, говорят на одном языке, в чем разница ?

Такие же как русские и белорусские. Иманутые

такие же как и в любой стране люди ( говорят просто иначе )

Не дают...

мне.