Из Калининградской области, бывшей Пруссии, выселяли 1 мл Немцев

Иннокентий Шниф Просветленный (31306), закрыт 4 года назад
Вопрос, где все прятали накопленное столетиями?
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
там еще сами немцы вывезли-остались только здания
Иннокентий ШнифПросветленный (31306) 4 года назад
Им не давали вывозить, шманали по полной.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) еще до того как русские освободили восточную Пруссию-вывезено было все кроме зданий, а что не успевали вывезти то затопили, не веришь, там мост в калининграде развели так что его после войны не свели и рядом построили новый
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Там ж, где и было
Иннокентий ШнифПросветленный (31306) 4 года назад
Область уже перекопали всю, одних металлоискателей на 1 мл жителей более 50 тыс штук. Где все? Или ничего не было у них?
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
ФРГ, во времена совДэпии, предлагало Правительству СССР взамен на возврат Кёнигсберга, в качестве компенсации отстроить крупный город БЕСПЛАТНО в любой точке СССР, так что сам!! понимашь.. (есть и Другая инфа, НО!! тут ее выкладывать не буду.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 4 года назад
Швейцария? Не?
Иннокентий ШнифПросветленный (31306) 4 года назад
Нет, все в земле закопали, но где? Все перекопали.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) значит не закапывали.