Волосы стали не такие густые
С класса 5-го по 10 я мыл голову каждый день (ибо волосы сильно жернились), сейчас стараюсь через день, а то и через 2-3 дня. И вот сам заметил, что волосы стали не такие густые как раньше. Могло ли ежедневное мытьё повлиять на это и восстановиться ли теперь густота волос?
Это внутренние проблемы, вызывают повышенную жирность волос, вместе с жиром организм избавляется от токсинов, поэтому волосы хуже выглядят, а со временем редеют
Ты лысеешь. Смирись.
Пока зима поброй голову к лету гыстые будут