Что за объекты вблизи острова?

Vusik Профи (533), закрыт 4 года назад
Просматривала недавно карту Google и обнаружила вблизи одного маленького острова в Тихом океане вот такие объекты. Кто ответит, что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
воздушные змеи или метео буи какие . видно что от них веревочки тянуться к берегу .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
На острове небось штаб 6-го флота сшп, а вокруг острова ещё со старых времен летают автоматические истребители СССР на солнечных батареях
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Видно же. Это сети, раколовки