Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вы замечали, чем женщина умнее тем, больше вероятность того что она не предаст мужа в плане верности, выходит, что ...

Уильям Блейк Мастер (1786), закрыт 3 недели назад
от уровня интеллекта напрямую зависит возможность измены, со стороны женщины, так что выбирайте умных женщин в жены, а не дурнушек, и наличие диплома высшего образования тут не совсем критерий, должны быть другие субъективные критерии чтобы определить будущую супругу....
Лучший ответ
Остальные ответы
UNIT Просветленный (20454) 4 недели назад
Комментарий удален
UNIT Просветленный (20454) Да, ничего. А ничего, что люди немного по другому зовутся "люди" а животные -"животные" и есть небольшая разница?
Комментарий удален
UNIT Просветленный (20454) Не каждый готов испачкаться об чужого человека ни душой ни телом. Делиться тем что принадлежит семье, чувствами, энергией - это черевато для здоровья детей. Нука только уничтожает жизнь и приближает конец жизни на земле. Ученый... поживи - узнаешь.
Просто Юра Искусственный Интеллект (104982) 4 недели назад
Комментарий удален
Чёрный квадрат и подобное запросто нарисую сама и даже лучше)) А кто такой Давид? Я архитектуру не очень люблю, в Питере одних каменных львов сколько!
Edward Malcolm Просветленный (49943) 4 недели назад
Источник: Увы, такова се ля ви....
Комментарий удален
Edward Malcolm Просветленный (49943) К сожалению, высокий ум - не панацея от ошибок в жизни, которые радикально исправлять ( вроде развода) просто может не быть возможности в силу серьезных личных проблем и детей в том числе, а праведность при большом-то уме - не обязательное свойство человека....
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106091) 4 недели назад
Комментарий удален
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106091) Уильям Блейк, я люблю людей изучать вне зависимости от их пола.
Варвара Танина Мыслитель (8922) 4 недели назад
Комментарий удален
Варвара Танина Мыслитель (8922) Вы меня не поняли, если женщина действительно умная то о её УМЕ мужчина никогда не узнает
Похожие вопросы
Также спрашивают