Девушки говорят я грубый, как рассказать им, что я не такой?

Baby Хефнер Гуру (4192), на голосовании 5 лет назад
Если я грубо сказал кому-то, мне говорят, что какой я злой и грубый. Как им объяснить, что в душе неглиже, я романтик Алишер, я так верил в эту вашу любовь, а что теперь?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мастер (2047) 5 лет назад
Не надо ничего никому доказывать, пусть принимают таким, какой есть . А дальше вы сами раскроетесь перед "той самой "девушкой, которая вас примет