про обучение на категорию D от городского автопарка

Неоспоримый * Ученик (104), закрыт 4 года назад
кто работал водителем автобуса, скажите как происходит обучение на категорию D? Я слышал что там обучают бесплатно при условии успешного завершения курсов, и куда они отправляют учится для получения этой категории
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 4 года назад
Если от автопарка - будет договор. По нему ты будешь обязан ОТРАБОТАТЬ например год после получения категории. Если ДО этого срока ты увольняешься или вообще сразу уходишь - обязан возместить стоимость курса в полном объеме из своего кармана
Неоспоримый *Ученик (104) 4 года назад
а еще я слышал что во время обучения автопарк платит деньги, это правда?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) Естественно. Кто вас бесплатно учить будет? Автошколы - это частные организации, им без разницы кто платит, бесплатно они не работают. Даже если от военкомата учатся бесплатно, все равно оплата идет за каждого из бюджета РФ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
если от автопарка-то он за вас и заплатит как вариант-
а так платить по полной программе!