Как отказать парню не обидев его?
Нравлюсь одному мальчику. Он с моей школы, часто мне пишет вк что ты мне нравишься и т. п.
Минут 30 назад написал что очень сильно меня любит и предложил встречаться, но я пока не готова к отношениям. Он немного зажатый в жизни, но вк нормальный, обычный, подкатывает ко мне, пялится на меня и один раз прижимал к стенке...
Как ему мягко отказать чтобы он не обиделся или не думал что я его отшила?
Здесь одно правило - чем хуже, тем лучше..
Напиши ему - давай с тобой сразу расставим точки. У меня своя жизнь у тебя своя. Мы не пересекаемся. точка
вот меня обидеть почему то не боишься. может потому что безнаказанно?
Ты уж определись ДА или НЕТ. А то получается и рыбку съесть и (как то) сесть.
Нужно сказать честно. Прямо. Без ложных надежд. Хуже некуда поступать по бабьи, по скотски: давать ложные надежды скрытно или явно. А ты хочешь идти именно этим путем - ок, прощаем, по незнанию.
Лучше твердо, а то он не поймет и будет постоянно висеть у тебя на хвосте.