скажите какие документы необходимы жителю города донецка если гражданство украины для поездки в казахстан

светлана Андреевна Ученик (80), закрыт 4 года назад
скажите какие документы необходимы жителю города донецка если гражданство украины для поездки в казахстан
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
Для проезда на территорию Казахстана г-нам Украины достаточно предъявить общегражданский паспорт. с 1 марта сделать это через территорию России будет невозможно (с украинским общегражданским паспортом)
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Загранпаспорт Украины нужен.