Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Чувствую что не нужна мужу

Елена Чеснокова Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Поругались с мужем из-за того что отсутствует секс (примерно раз в месяц), исполняет как обязательство. В порыве гнева сказал "уродина ты мне не нужна, я тебя не хочу, я тебя не люблю",хотя мужчин обращающих на меня внимание всегда было и есть придостаточно. Такое повторяется неоднократно, на следующий день вымаливает прощение, говорит это ты меня довела. Да и дело не только в отсутствии секса. Я у него вторая жена. Первая жена его развела так что остался с голой попой и с кучей кредитов. Я эту ситуацию приняла, решили что вместе будем выкручиваться. Работает на нелюбимой работе, потому что из-за отголосков прошлой жизни по профессии устроиться не может. Он постоянно не в настроении, и периодами все зло срывает на мне. Начинает нудеть, давить на больное, провоцирует на скандал, поругаемся (выпьет кровь), на следующий день вымаливает прощение. Подруга сказала, это уже похоже на вампиризм какой-то. И вправду ему хоть бы что, а я уже в истеричку превращаюсь. Может кто сталкивался с подобным.. Что это за такое отношение ко мне? Может полное отсутствие чувств и не уважение. Разговаривала с ним на эту тему, отвечает что я довожу его.
Голосование за лучший ответ
Bmw Мудрец (12530) 3 недели назад
Комментарий удален
Ёлочка Зимой Гуру (2529) Елена Чеснокова, похоже, Вы дежурная жена на время финансового кризиса.
Серый <Not tell> Мудрец (12872) 3 недели назад
Комментарий удален
Ученый-ракетчик Мудрец (16924) Вам решать: спасать его, или спасаться самой, или спасаться обоим. Но он - живой пример, что потребляди творят по закону и лояльности судей - как рушатся мужские жизни (отсюда и смертность, он не 1 такой). Главное - сделать все, чтобы не быть как потреблядь, в будущем.
Похожие вопросы
Также спрашивают