Почему отказал стеклоподъемник

Николай Михеев Ученик (107), закрыт 4 года назад
Перестал работать стеклоподъемник с водительской стороны. Подскажите, пожалуйста, может ли это являться следствием перегоревшего предохранителя? Или в этом случае не работали бы оба подъемника? Зарание спасибо!
Лучший ответ
andr shinelev Оракул (56483) 4 года назад
Кнопка. Мотор. провод
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Смотри исправность электро двигателя этого стекла, им пользуешься на много больше. чем другими.