Склеет ли суперклей бумагу?

Увидела на видео, как парень взял пачку бумаги и суперклей. Крепко сжал плоскогубцами и накапал клея. После чего пачкп бумаги затвердела и превратилась чуть ли не в пластик. Возможно ли это?

Вообще вполне возможно, но думаю там явно оооочееень много клея нужно

Возможно себе глаза выжечь с таким количеством суперклея)))
Ну и полученный пластик (вернее композитный материал) тоже будет всю жизнь вонять похлеще китайских игрушек.

А если надо не сделать пластик а именно склеить, то он пропитывает и оставляет пятна, это плохо. Лучше клей карандаш.

Вполне. Но этот клей стеклянеет. Так что не стоит слишком тонкую бумагу клеить таким клеем. Будет как стекло ломаться.