Захламление коридора коммуналки

Alex Мастер (2139), закрыт 4 года назад
Подскажите, такая ситуация, в доме коммуналка есть жилец который захламляет коридор своими непонятными, но при этом эти вещи он складирует постоянно, убирать их не желает. Что делать с таким? Можно ли куда-то обратиться?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
пожарную инспекцию вызови.. пути эвакуации не должны быть захламлены.. пару раз штраф оплатит- потом задумается
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215009) 4 года назад
Пожарного инспектора вызвать... Пусть оштрафует