XBOX 360 Данная игра требует обновление, которое не удалось обнаружить!

Ничтожество Профи (774), на голосовании 4 года назад
Данная игра требует обновление, которое не удалось обнаружить! Без live работает а с не работает, интренет есть, прошивки нет, покупал на сайте икс бокс игру castle crashers, хочу в онлайн поиграть и здесь пишет .
Данная игра требует обновление, которое не удалось обнаружить!
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119102) 4 года назад
Может проблема в том что уже давно прекращена поддержка этой консоли?
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Возможно, но все остальные онлайн игры работают
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119102) Имею ввиду обновление не скачать
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
можешь вк, скайп или дс скинуть? Мне просто срочно нужно исправить
MaggotFreddy Просветленный (38666) 4 года назад
Можешь вручную скачать TU, например, здесь http://xboxunity.net/
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Надеюсь бан не дадут? у меня нет прошивки
MaggotFreddy Просветленный (38666) Бана не будет. Это официальное обновление. Подробности найдешь, например, здесь. http://www.xboxland.<убрать>net/forum/topic/72708-faq-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-title-update-%D0%BD%D0%B0-xbox-360/ Если не помогло, то здесь http://bit.<убрать>ly/2tvxlvH P.S. Подробную инструкцию расписывать не буду. Но отвечу на некоторые "сложные вопросы".
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Пожалуйста скиньте дс или скайп.
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Не понимаю как это делать, пожалуйста
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Пожалуйста !!!
MaggotFreddyПросветленный (38666) 4 года назад
Ну естественно
Ничтожество Профи (774) MaggotFreddy, Случайно удалил игру, теперь не могу скачать XD
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
я нашел в настройках то что у меня не может скачатся, xbox live arcade,а в программе где вручную нужно уст. нету папки cashe у меня. Как мне скачать этот xbox live arcade? Запускаю игру, она скачивается и вылетает Данная игра требует обновление, которое не удалось обнаружить!
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Забыл просто дополнить что это АРКАДНАЯ игра, есть идеи, пожалуйста мне очень нужно исправить эту проблему, надеюсь завтра поможешь.
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Может мне Даш боард удалить ?
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Аууу
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
У меня есть только папка Root а там content и какие то цифры
Ничтожество Профи (774) Вот нашел нужные цифры, вставил потом в флешку в икс бокс, все равно
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
Аууууу
_GAME ON_ Ученик (110) 4 года назад
Все вопросы ИМЕЮТ РЕШЕНИЕ!
Источник: X-B-O-X
НичтожествоПрофи (774) 4 года назад
На сайте решения нет, и ты кстати даун.
Саша семёнов Знаток (474) 4 года назад
консоль утсарела во почему