Я обвожу фигуру в фотошопе, но при удалении фона удаляется не сам фон, а объект.
Как правильно вырезать объект. Photoshop cc 2017. Все делаю по видео.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажми правой кнопкой по обведенному контуру, и там "инверсия контура"
Правой кнопкой на контуре - Инвертировать выделение / Invert Selection
ПКМ по обведённой области, инверсировать область
видеоурок в помощь https://wpilot.blogspot.com/2020/11/udalenie-obektov-v-photoshop-cc.html
когда выделил нажми контр " I " букву " Ш " если по русски