Я обвожу фигуру в фотошопе, но при удалении фона удаляется не сам фон, а объект.

Святослав Берестовой Ученик (240), закрыт 4 года назад
Как правильно вырезать объект. Photoshop cc 2017. Все делаю по видео.
Лучший ответ
// Оракул (90553) 4 года назад
нажми правой кнопкой по обведенному контуру, и там "инверсия контура"
Святослав БерестовойУченик (240) 4 года назад
Спасибо
// Оракул (90553) Пожалуйста
Остальные ответы
илья саблин Гуру (3075) 4 года назад
ПКМ по обведённой области, инверсировать область
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Правой кнопкой на контуре - Инвертировать выделение / Invert Selection
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Выделил, Выделение-Инверсия, Редактировать-Вырезать (удалится фон)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 4 года назад
...в видео, очевидно, изначально стоит в свойствах инструмента не + выделение, а -
юра шот Мудрец (18177) 4 года назад
когда выделил нажми контр " I " букву " Ш " если по русски