Photoshop, инвертирование маски

мне нужно наложить не негатив (ctrl i), а именно выделить и удалить объект. я обвел пером все что нужно вырезать, это все находтся внутри нужного мне персонажа, когда делаю маску остается лишь часть которую нужно вырезать, а то что вырезать не надо как раз таки исчезает, тк делаю маску из выделенной части

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделать выделение объекта и инвертировать выделение, а потом создать маску

пером обвел потом сделай выделение, потом жми Ctrl+Shift+I - инвертировать выделение и добавить маску