Возможно ли вылечить запущенный гастрит

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
С поражением слизистой
Лучший ответ
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Как вы думаете, если в данный момент вылечивают даже в 100% язву, а гастрит тем более, только нужно подбирать индивидуально метод лечение .
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 4 года назад
Возможно! Желательно без химии и с правильно подобранной диетой!
Instinkt Просветленный (24892) 4 года назад
он сам пройдет, если престанеш жрать всякое...
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Омез, одну утром, одну вечером 23-24 дня. Натощак! И при болях Альмагель А, с антацидом, с обезболивающим.
КрисУченик (6) 4 года назад
Я этот омепразол уже пол года пью
Владимир Оракул (94133) Так много нельзя. Надо перерывы делать.
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
Да пропейте курсом не менее 2-3 месяца Истоки чистоты от сибирского здоровья обязательно после еды
Вы заметите что гастрит ушёл
Но если вас есть хелик то травы скорей всего не помогут
Тогда вам нужно просто чередовать 1 месяц истоков 1 антибиотик и так 3 курса тех и других и вы вылечитесь