Как умирают от давления, насколько это тяжело или терпимо помогите страх инсульта инфаркта

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Вчера давление и шум в ушах был. Сначала 140 потом 96. Потом 76 и я думал все сейчас потеряю сознание и умру. Но потом поднялось до 147 приехала скорая сделала магнезию и я уснул. Может ли так развиватся инсульт или инфаркт? Сколько мне осталось жить с такими прыгающим давлением?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
С вопросом СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ вам надо обратиться на небеса. Пока вы на земле, ваша задача - постоянно, ЕЖЕДНЕВНО пить таблетку от давления, чтобы избежать подобные скачки - и инсульта.
Остальные ответы
Надежда Непокрытая Ученик (215) 4 года назад
это разве давление. от такого инсульта не бывает.
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Оно упало за минуту до 76!! Ниже 70 на 40 отказывают почки!
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Умирают не от 140 давление, а от 230 - 220 вот это высокое давление, притом нижняя нормальная значит проблемы с сердцем отсутствуют и с головным мозгом, чтобы случился инсульт не дай Бог, то давление должно перейти в хроническую форму, а причина инсульта и инфаркта не может быть спровоцировано только повышенным давление, это является лишь симптом, может быть повышеный холестерин или проблемы с почками, печенью или щитовидной железы, если так волнуетесь лучше пройдите доскональное обследование тела и если найдут какую-то заболевание которое может поднять давление то это и есть причина гипертонии, давление может повыситься и от нервного перенапряжение .
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Я про нижнее не писал! В том то и дело что 76 это верхнее давление!! И сразу после 140 упало почти в два раза от чего я дико перепугался а потом вновь подскочило уже до 147!
Продан Александр Мудрец (13861) Упало от укола магнезии, а подскочило снова от волнение, значит давление явно от психического перенапряжение, вам не нужны всякие уколы от давление, вам нужны успокоительные .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 4 года назад
Небольшое повышение давление. Легко нормализуется регулярным приемом таблеток.