The Evil Within 2 Как заставить себя продолжить проходить эту игру ?

Дима Ученик (81), закрыт 4 года назад
2ю неделю любуюсь на ярлык игры.
Всё никак не получается из за нерешительности ..может страхов каких.
Я не трус.. но я чего то боюсь.
Кто играл в The Evil Within 2 тот может понять.
И хочется и колется.
Да я и сам от себя такого седею по малой грусти.
Дополнен 4 года назад
SiLENT Hill 1-2-3 освоил невозмутимо взирая на тот дурдом в игре.
Но ЭТА The Evil Within 2 ушатала меня в край.
Дополнен 4 года назад
Принимаю подобное как вызов.
Это 1й случай когда пасую перед ТАКИМ КАШМАРОМ.
Я растерялся.
Дополнен 4 года назад
Мне The Evil Within 2 нравится оочень...
но что же такое
струсил
какой позор
Лучший ответ
Алексей Белов Знаток (260) 4 года назад
Потому что сцены насилия в играх не всем нравятся тебе это и пишут в начале игры. Если ты псих, играть не рекомендуется. Для долбоебов пишут. Тот же сайлент хил, резидент ивол, аутласт, эта игра. Кстати эту игру я тоже боюсь сам проходить, хотя прошел ели ели. Уж больно стремная сука, поэтому ты не один такой. А сайлент хил ебал я в жопу, вообще не хочу ее проходить никогда!
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193226) 4 года назад
Не надо заставлять себя делать ничего. Не нравится игра - не проходи и все тут.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Что такого страшного в компьютерных играх, что прям играть не хочется?
Даже хвалёный "Аутласт" не страшный.
Я ФунтасовГуру (4739) 2 года назад
страшные монстры ходят там!!!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) 4 года назад
Ну и ладно, оставь на конец света данную игру, а сейчас её удали, вздохни и забудь про конец света!
Яиграю Врагнарок Ученик (197) 1 год назад
А что страшного в играх? Как хэймэр с 28 летним стажем, уже заранее знаешь как делаются игрули. Запускаешь Evil Within или резидент какой, заранее ясно, ага, вот этот монстрила явно геймдизайнером положен перед ящиком с припасами, ща вскочит,надо ему в бошку пальнуть для начала. Заходишь в комнатушку с зеркалами - ясен пень, ща будет мерещится всякое. Призрак страшный, неубиваемый за тобою рыщет? Так он по скриптам рыщет, по мешам путей. Вот тут тумбочка, а вон там вторая - отвернется - ползи. И уж тем более, когда играешь в сурвайвл хоррор типа того же ивл витин, сам в середине игры обрастешь патрончиками-пушками прокачанными, скиллами на стелс и бой, все маневры поведения зомбей всех видов изучены и тут ты уже охотник и хоррор начинается у ИИ врагов. А просто бояться игры, потом что скриптовый дурачок нарисован страшно, глазюками светит, пастью звуки рычит, а раз в час скример из-за угла выскакивает (к которому обычно музыка готовит как в фильмах ужасов) - ну хз, наверное надо быть писец впечатлительным. Я не могу тупо заставить себя пугаться в играх, не получается, я вижу как игра скроена геймдизайнерами, что они хотят тут, какие средства мне дали для преодоления вот этой ситуации и что лут навален на пол перед боссом,а апосля обязательно будет хаб и сохранялочка. Как, зная чертеж игр-хорроров их бояться? Прохожу просто ради сюжета и удовольствия от процесса охоты на монстров.