Не смогла зайти к врачу

Алёна Биксбер Профи (547), закрыт 4 года назад
Пошла на флюрографию для работы, в мед центр в котором оплачена мед комиссия работой, пооучила талон на флюрографию, подошла к кабинету и понимаю что все врачи на ренгене молодые мужчины лет 30, сначало подумала что врачи не имеют пола, они просто работают, пока ждала в очереди, приняля решение идти в другой мед центр потому что я стесняюсь оголять грудь перед посторонними мужчинами, ладно был были лет 50, мне 25 лет. Что думаете про эту ситуацию
Лучший ответ
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Я поступила бы так же
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 4 года назад
Дура, что сказать. Врач - это врач прежде всего.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
- НАКОНЕЦ Я ТЕБЯ НАШЁЛ - ЭТО ТЫ КРАСНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ ТОРГУЕШЬ !
Варвара Танина Мудрец (10255) 4 года назад
поверь мне детка мужики в 50 и в 25 в этом плане мало чем отличаются )))
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
ну, прям детский сад:)
как у классика:
"глупый пингвин робко прячет,
умный - смело достаёт":)
Fleur Lys Гуру (4117) 4 года назад
Вы правильно поступили. В обычной поликлинике бесплатно делают флю, и там обычно только женщины работают в этом кабинете .
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 4 года назад
Должно быть у вас классные сисечки, раз вы прячете их ото всех.
Rin Shpat Знаток (424) 4 года назад
мне 54 и я окулист, но посмотреть могу..)))
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 4 года назад
врач смотрит не на тебя а в монитор, к тому же ты стоишь боком в кабине.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Глупая ситуация, вот что думаю. Сколько хожу на флюорографию, врачи там всегда мужчины. И они врачи. Знаешь сколько они таких грудей в день видят? Им глубоко пофиг. Плюс, как ты уже сказала, они совершенно посторонние. ты их больше никогда не увидишь