Дисциплинарное взыскание... Возможно ли уволиться... Без последствий... По собственному желанию

Kot 16 Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста остаётся ли дисциплинарное взыскание если я хочу уволиться с работы по собственному желанию? Если я увольняюсь с росгвардии и ухожу в МВД... Как лучше сделать? дождаться пока дисциплинарное взыскание снимут или можно так уйти?
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28355) 4 года назад
1. Информация в ЛД будет.
2. Разговор с непосредственным начальником
3. Не принципиально, в итоге будут смотреть на характер твоего проступка, т. е. насколько он компрометирущий, и насколько соотносится с теми негласными требованиями на новом месте службы.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
Дисциплинарная карточка не уничтожается - в новом месте службы ее посмотрят обязательно и сделают выводы
Polli CatМудрец (11960) 4 года назад
Плюс в характеристике укажут.