Помогите разобрать что тут написано

Алия Булатова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
по моему написано хронический холецистит. При холецистите поможет только Гептрал, у меня был хронический холецистит и помог только Гептрал, терапевты знаю про этот препарат но почему то не назначают его при холецистите, хотя это единственный препарат который помогает избавится даже от хронического холецистита.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Ученик (16) 4 года назад
Признаки хронического холецистита вроде бы
Тракторист Знаток (327) 4 года назад
Здесь написано: помогите разобрать что тут написано
Снопер Кашолот Мастер (1367) 4 года назад
"Трираки Хр. Хокерстет" не благодарите)