Родители не покупают видеокарту 12 гб на пк для игр!!! Как их уговорить?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, я мальчик.
Я хочу видеокарту 12 гб GDDR5 на пк для игр. Я учился сегодня в школе на пятёрки по английскому языку. Но родители не покупают мне такую видеокарту 12 гб для игр на пк. У меня на компе материнской плате разъём видеокарты GDDR5. 12 гб видеокарта есть на АлиЭкспрессе стоимостью 65 тысяч рублей. Что же делать? Как их уговорить родителям???
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Ученик (5) 4 года назад
Материнка та твоя потянит такую видеокарту? Родители просто не понимают твои интересы. Остаётся только ждать когда ты устроишься на работу и сам на свою запрплату купишь её.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
И не мой мозг развивать?
Вячеслав Иванов Ученик (5) Чё?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ну мало ли что ты хочешь... Зачем тебе такая видеокарта??? Иди в школу, мальчик
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Ну чтобы так мне нужно для игр на пк!
_ Искусственный Интеллект (765849) для игр достаточно и за 8-10К
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Такая видеопамять для игр не нужна, это для 3D моделирования.
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
ОМГ, какие же тролли тупые стали
Дмитрий Вороп Ученик (216) 4 года назад
Твой Майнкрафт и так запустится
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Не позорь родителей, несчастный...
super Оракул (78062) 4 года назад
ты лох а не мальчик
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 4 года назад
Английский - это хорошо. Но есть один нюанс: "англичане" - жлобы с дефицитом духовных ценностей. Один такой здесь хочет нагнуть предков ради своих понтов.

А чё математикой-физикой не хвалимся? Кишка тонка?))
Кирилл Щербаков Ученик (241) 1 год назад
Мда чел, заткнись и иди в школу.