Какая машина подойдёт для человека, который не давно сдал на права?

______________ ______________ Мастер (1033), закрыт 4 года назад
Планирую сдать на водительские права. Так вот, какая машина подойдёт для меня, когда я получу права. Пожалуйста приведите два примера с плюсами и минусами. (если можно и на механику, и на автомат)
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Я бы взял четырёхколёсную - она устойчивее. И с рулём - чтобы можно было его крутить в разные стороны. Цвет - красный. Цвет страсти и опасности. Молодой и дерзкий. Прям как ты.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Ушатый запорожец. Не разгонишься - не убьёшься.
______________ ______________Мастер (1033) 4 года назад
А они ещё выпускаются?)
Metalhead Оракул (53725) ______________ ______________, а ты про новый ничего не говорил.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Большая.
Вольво 740 сойдет. =)
В первой аварии не убьешься.
Markil Просветленный (36855) 4 года назад
На какую денег хватит, конечно автомат.
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Учиться ездить нужно на механике. И это должен быть автомобиль в пределах 500 т р . В исправном тех состоянии . Авео, Лачетти, Логан 2, Солярис, Астра . Всё б/у_шное.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Цену не указал.
Есть на механике и на автомате.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Внедорожник, но я в симпатии по Бэхам)
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Начинай с "классики"-мой тебе совет !
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Любая заднеприводная классика, чтобы правильно понять физику управления автомобилем.