Об альтернативке и всяком таком

Игорь Шульц Ученик (116), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Товарищи военные, прошу строго не судить, приоритеты и убеждения могут меняться. Может ли человек перейти с альтернативной гражданской службы на военную срочную службу? Если нет, то возможно ли в дальнейшем прохождение им службы по контракту, работа в полиции и подобных структурах?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Дослуживать придется там, куда призвали, на срочку не переведут.
Права на службу по контракту или в органах ВД ты не теряешь. Другое дело - захотят ли там иметь с тобой дело.
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
Заменить нельзя, но потом по контракту можно
Loony Искусственный Интеллект (671542) 4 года назад
Ну, и какой из тебя получится контрактник, ежели на альтернативке ты горшки выносил за старыми пердунами, да бабок подмывал в больничке.
Жирный УколМыслитель (9907) 4 года назад
Откуда ты знаешь что он там делал?
Loony Искусственный Интеллект (671542) Справедливое замечание. Согласен. Ну, допустим, он работал на ремонтной базе младшим смазчиком. Это что-то меняет?