Почему брак не спасает от одиночества?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 4 года назад
Вроде и семья есть жена ребенок работа собственная квартира, но иной раз кажется что ничего этого нет, и ты всё равно одинок даже будучи семьянином?
Лучший ответ
посетитель Знаток (410) 4 года назад
так мы все одиноки, мы не рождаемся с двумя душами или как правильно? Всё остальное наживное, но подыхаем мы всегда одинокими и неважно даже если в компании. Семья ничего не значит, дети тоже, жена, родители, да и всё на свете. Просто вы ЗАЖРАЛИСЬ!!! Дело не про деньги, вам не понять. Я про ЗАЖРАЛИСЬ. Вы ценить не умеете, то что у вас есть. Не дорожите. Вы в этом не виноваты, вы этого просто не осознаёте. Не обижайтесь только, просто своё мнение сказал по той информации которую вы предоставили и не унижаю я вас и нет оскорблений в ваш адрес.
анатолий подплетнийОракул (71598) 4 года назад
Мне нравится ваш ответ!! И многим может быть этого и не понять!! На комментарии не отвечаю!! Нет смысла!! задавайте вопросы!! Удачи вам и пока!!
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 4 года назад
Так жена или любимая девушка?
House, M.D.Просветленный (32869) 4 года назад
жена
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) House, M.D., вы не любите её, значит
Надежда З Знаток (314) 4 года назад
Плата за индивидуальность
Afon9 MarkovУченик (90) 4 года назад
Шикарный ответ
Colonel JasonОракул (82089) 4 года назад
О да, люди в браке- редкие индивидуалы. В брак же вообще никто никогда не вступает- редкость страшная.
МороПросветленный (44910) 4 года назад
Любовь проходит через 3 года.
Факт.
Все кто скажет "нет" - изо всех сил цепляются за фантомную "любовь"..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
неверное общее впечатление о жизни
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 4 года назад
зачем угрюм и одинок в грозу оторванный листок
Afon9 Markov Ученик (90) 4 года назад
Жесть, мне даже страшно стало. Ибо я ищу девушку и спасение от одиночества постяонно.
Одиночество - это не когда нет людей рядом, а когда тебя не понимают и ты останешься одинок со своими мыслями и интересами.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Нередко добавляет)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
По секрету - человек всегда один, даже если есть семья, друзья.
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
почему одни животные стадные ...а другие одиночки?... одни хищники. а другие жертвы?... дело не в людях... дело в вас самих....
AlexПрофи (525) 4 года назад
животные разделяются эволюционным процессом, который, либо объединил их в группы, либо сделал "одиночками" (точнее пребывающими не в группе)
хищники сами же являются жертвами, если это не гипер-хищник, замыкающий пирамиду питания.
а дело в людях, которыми этологически присуще быть вместе, только выбившееся вперед сознание, не работающее в унисон с бессознательным (нашим инстинктивным поведением) как раз приводит нас ко всяким таким "лишним" думам, в том числе и тем, что вызывают чувство одиночества
Ханна .... Оракул (69468) кто так решил*?...человек -царь природы... только она об этом не знает... она не грамотная и книжек не читает...
пелагея gb Просветленный (32631) 4 года назад
много причин... мне тоже было очень интересно.. как так проживут много лет вырастят детей. а потом бах. как и не было... ща вроде понимать начала почему... нить потерена давно. тянули пока хватило сил
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
а как штампик на это влияет?
Colonel Jason Оракул (82089) 4 года назад
Не надо жениться на ком ни попадя. Ну, или, не надо рождаться с генами, которые не позволяют жениться не на ком ни попадя.
Fluffy bunny Мудрец (17257) 4 года назад
Это к психологу. Он отлично помогает решить такие проблемы... Разобраться в себе и т. д.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Человек по замыслу-отдельная личность, и когда что-то не складывается у него в чем-то, или нет понимания других, он испытывает чувство одиночества.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
не знаю... у меня и тысячи км с семьей сейчас, но нет чувства одиночества
Злой Высший разум (11750105) 4 года назад
Значит это брак не по любви
Алексей Просветленный (28425) 4 года назад
Значит очень быстро ушла любовь, если она была.
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 4 года назад
Человек по жизни в любом случае один - какой бы 'хоровод' ни был вокруг.
Поэтому умение жить одному (и физически и психологически) приобретает особенную важность/ценность.
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Женятся и разводятся по одной и той же причине - Одиночество