Все проблемы и неудачи от плохого здоровья, так ведь да?

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Отсутствие девушки. Работы. Квартиры. Авто. Образования. Любимого хобби. Вообщем полный спектр всего что называется полноценная жизнь. Раньше я думал это из за того что я лох. Психотравмы. Воспитание. Авот и нет. Причина проста и бональна до ужаса. Все из за них из за проклятых болезней. человек это ресурс. И если ты болен ты для социума брак. Для девушек ты недочеловек. Им нужен здоровый самец. Красивый бойкий высокий и с мускулами. Если ты плешивый лысающий карлик то конечно ты в пролете если толтко ты не богатый еврей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Карпов Ученик (133) 4 года назад
Не обязательно быть богатым, ты пробовал поменять что-то в себе? Найти и развивать свои таланты. Научится пользоватся фотошопом и работать на фрилансе, ну или сайты там научится создовать. Займись спортом, почитай 1-2 книги что бы быть интересным, найди людей которые любят тоже что и ты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
И что в этом такого необычного?
Какая женщина, будучи в здравом уме, захочет рожать
от больного, у которого и живого места-то нет в организме?
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
с плохим здоровьем мозг не работает изза этого все проблемы . займись здоровьем и избавишься от большинства проблем .
Ваня НемченкоУченик (214) 4 года назад
с этим не поспоришь.