Хотите пророчество? Великий Угонщик Автомобилей 6 будет на том же движке что и 5. А че вы хотели, копетолизам!

Planes Walker Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44535) 4 года назад
Да и фиг с ним. Покупать все равно не собираюсь. Бетезда свой движок не меняет с 2002 г. Только допиливает старый и новое название дает. И ничего, все хавают.
Planes WalkerУченик (104) 4 года назад
У беседки я играл в скурим, двигло там нормас, хотя сравнивать не с чем, в обливу не играл.
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 4 года назад
Так сейчас почти все крупные проекты пилят на уже затёртых до дыр движках.
evgeniy Black Ученик (194) 4 года назад
Пруфы в студию
Planes WalkerУченик (104) 4 года назад
Не шарю в современном игровом лексиконе. Пруфы это доказательства? Так зачем? Это простая аналитика. Когда ты слушаешь прогноз погоды по телеку, пруфы не просишь. Может я и неправ, говорю же аналитика.
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 4 года назад
Ну да, менять двигло дорого и не рентабельно, легче довести до современных стандартов текущее двигло .
варёные куры Мыслитель (5655) 4 года назад
Окей, грязноштан, назови мне крутые ААА-игры, выпущенные в коммунистических странах.
Planes WalkerУченик (104) 4 года назад
Хахаха, я право и не думал что у кого-то сдетонирует одно место от этих слов! Васечек, ты давай тут лапшой не торгуй, я понимаю что коммунизм это тот еще тупиковый путь, потому он и развалился, но не надо теперь на этом фоне подлизывать западу хорошо?) Тоталитарный мир где все пашут как проклятые это плохо, но мир где все построено на взаимном наебательстве и выгоде это отнюдь не утопия. Не хочу обсуждать эту тему.
варёные куры Мыслитель (5655) >рррряяя маам сматри я траллю я траллю у них бамбанула ну скажи им маам Нет, наxуй иди.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Grand Theft Auto на полицейском жаргоне означает "угон автомобиля".
Так что там не пахнет вашим "великим автоугонщиком".
Planes WalkerУченик (104) 4 года назад
Ты абсолютно прав. Видимо я где-то прочитал такой перевод и в голове осело. Люди Икс в начале продаж в России тоже иногда назывались Люди Крестик, как щас помню текст на древнем диске.