Можно ли вызывать скорую из-за сильнейшего кашля и боли в легких, без температуры?

Российский Патриот Ученик (121), закрыт 4 года назад
Если нет температуры, но невероятно сложно дышать (легкие очень сильно болят, кажутся тяжелее чем остальные органы. Если дышать ртом, то получается какой-то свист), можно вызвать скорую на дом чтобы послушали и диагностировали что это? Или скорую вызывают исключительно если температура?
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
НУЖНО!
при приступах астмы температуры нет.. срочно звоните.. или пневмния.. при ней вообще может быть 37 температра
Остальные ответы
Мастер (2061) 4 года назад
БЫСТРО БЫСТРО!!!! Температура роли не играет в скорой быстро вызывай
Абадон Громов Оракул (63799) 4 года назад
позвони в скорую и у них спроси, звонки бесплатны
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Никто не приедет,, скажут сами утром придёте в поликлинику
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
А кашель прям 5 минут назад начался ?
или сидел 2 недели и ждал...
у моря погоды.
Российский ПатриотУченик (121) 4 года назад
Проснулся час назад и спустя полчаса постепенно начиналось, пока не дошло до того, что дышать тяжело
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) Ну приедет скорая выпишут сигнальный лист - и завтра в поликлинику...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Не может мгновенно появится, значит затянул. Иди в поликлинику.
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Вчера читал, как 3 раза вызывали скорую с похожими симптомами, и муж силой заставил забрать жену в больницу.
Не спасли, падонки.
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 4 года назад
звони.. скажи что задыхаешься. приедут.