Как вы относитесь к вегетарианцам?

GV Просветленный (25034), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
хочешь сидеть в лотосе, так и сиди на здоровье, если суп ребенку сварен
Лучший ответ
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
я с пониманием отношусь к людям, которые отказываются от мяса, шуб и кожаной обуви, т. к. защищают животных
LLМудрец (17605) 4 года назад
А растения?
Остальные ответы
вячеслав вячеславович Знаток (375) 4 года назад
Примерно как к геям - я с ними не сталкиваюсь значит всё в порядке
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Непосредственно. Я 14 лет вегетарианка.
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
никак
и я к НЕ отношусь... ем мясо и ношу натуральную шубу
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Так же, как к путинистам, фашистам, православным активистам, джихадистам, коммунистам, и этим... которые всегда ругают за неправильное, по их мнению, ударение.
С одной стороны, мне их по-человечески жалко.
С другой - меня бесит, что они везде и всюду всем навязывают своё ущербное мнение.
GVПросветленный (25034) 4 года назад
ДА, НАВЯЗЫВАТЬ НЕ НАДО
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Отрицательно. Но вообще-то, смотря по какой причине человек не ест мясо. Если из-за здоровья там что-то, то пойму. Если какие-то тараканы в голове, что типа нельзя есть животных, то не пойму. Это не здраво.
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Конечно, вегетарианство - не на 100 % правильное питание, но все же гораздо лучше, чем наше традиционная еда. Отношусь вполне положительно. Но среди моих знакомых таких, к сожалению, нет.
Хотя нет, лет 20 назад был знаком с мужчиной, даже не вегетарианцем, а натуральным сыроедом. Он жил у меня пару недель, питался по-своему, но мне ничего не навязывал и даже не агитировал.
Поэтому сам я гораздо позже с этой темой познакомился, начал искать и читать полезные книги.
LLМудрец (17605) 4 года назад
Интересно, а мясо он тоже сырое ел?
Анатолий Шодоев Гений (84865) LL, Нет, конечно. Никакого мяса. Только овощи, фрукты, орехи, зелень.