В какие войска попадают обычные призывники без должной физ подготовки?

Ноунейм Ноунейм Знаток (297), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Без шуток про стройбат
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 4 года назад
Кроме ВДВ, в принципе куда угодно можно попасть. Например, в связь, в наземные службы ВВС, ж/д войска, в ПВО.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644772) 4 года назад
В железнодорожную кавалерию и наземную авиацию.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
В шпалоремонтные войска!
Ноунейм Ноунейм Знаток (297) 4 года назад
А там разве не нужно образование по профилю?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 4 года назад
там расхватывают сначала больших потом студентов потом русских типа...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Куда угодно могут попасть. Даже если вы не очень развиты физически, в армии научат и заставят. В хорошем смысле слова. Например кросс на 5 км или марш-бросок на 10 км в полной боевой. А по утрам обязательная зарядка с подтягиванием, работа с тяжестями и т. п. Потом армии спасибо скажите.