зачем в российских новостях сообщают подробности жизни членов британской королевской семьи?

Taтьяна\ КошкаДрана Знаток (290), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ди Н Знаток (255) 4 года назад
дело в том., что их внутренние проблемы напрямую влияют на мировую политику.
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Чтобы отвлекать народ от проблем в собственной стране.
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Это элементарная зависть.
Путину про свою семью и сказать-то нечего.
MissМаriya Искусственный Интеллект (104451) 2 года назад
не хотите не смотрите. а по мне, что мешало в России тоже сохранить монархию? Они молодцы (англичане) в этом смысле - чтут и берегут свои традиции.