От колыбели до сада
+3Как вежливо намекнуть даме Что денег нет Но вы держитесь и хорошего всем настроения
Шуба не модно. Дорого носи пуховик. Не дешевый кстати
Вообще-то такие вещи можно обговаривать и ничего такого в этом нет.
Показать наглядно, куда уходят деньги. Вместе обсудить, на чем будете экономить, чтобы купить шубу ( абсолютно бесполезную вещь при нынешней зиме)

А как же бедные детки тех норок, которых она оставит сиротами))
Скажи ей что ты заболел коронавирусом и все деньги потратил на лечение, следовательно у тебя не осталось денег)
В наше время каждый уже сам за себя... на шее у мужчин не вешаются, а идут и зарабатывают себе на шубу. Так ей и скажите)