Как вежливо намекнуть даме Что денег нет Но вы держитесь и хорошего всем настроения

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431), закрыт 4 года назад
Шуба не модно. Дорого носи пуховик. Не дешевый кстати
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216233) 4 года назад
Вообще-то такие вещи можно обговаривать и ничего такого в этом нет.
Остальные ответы
Андрей Гайнетдинов Ученик (125) 4 года назад
Скажи ей что ты заболел коронавирусом и все деньги потратил на лечение, следовательно у тебя не осталось денег)
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
А как же бедные детки тех норок, которых она оставит сиротами))
коша Искусственный Интеллект (147564) 4 года назад
вежливо отправь ей ссылочку на коллекцию пуховиков от итальянских дизайнеров
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 4 года назад
на все ее запросы и просьбы просто молчи, если не дура поймет, а дура так сбежит и слава Богу
Светлана Петрова Мыслитель (9813) 4 года назад
В наше время каждый уже сам за себя... на шее у мужчин не вешаются, а идут и зарабатывают себе на шубу. Так ей и скажите)
BezNika Искусственный Интеллект (235296) 4 года назад
Показать наглядно, куда уходят деньги. Вместе обсудить, на чем будете экономить, чтобы купить шубу ( абсолютно бесполезную вещь при нынешней зиме)