Вопрос про расчет отпускных

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), закрыт 4 года назад
а что правда если до отпуска был в командировках почти месяц. то отпускные будут маленькими???
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 4 года назад
Для расчета берутся данные за 12 предшествующих месяцев.
https://school.kontur.ru/publications/347
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
это я знаю в эти 12 месяцев у меня вошли и командировочные. вот говорят что они не учитываются . так или это
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) Так в расчете средней ЗП не учитываются и дни командировки