Здравствуйте такой вопрос куда пойти???

Safik Strelkov Ученик (61), на голосовании 4 года назад
У меня такой вопрос у меня друг учится на повора и скоро заканчивает вот у него будет диплом но не будет опыта работы как ему устроиться на работу повором
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14490) 4 года назад
Никак, помощником пусть идет повара
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) 4 года назад
Что за бредовый вопрос... Пусть в нете смотрит места, куда берут поваров обучать, без опыта работы... Вот туда пусть и идет опыт получать...
Safik StrelkovУченик (61) 4 года назад
Так нету таких везде в Иванове нужны с опытом работы
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) Что-то должно быть, но, с маленькой ЗП. Повара везде нужны, это не та специальность, ради которой нужно в большой город ехать, чтобы работу найти...
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
Есть вакансии и для начинающих. Помощник повара, да и поваров- заготовщиков тоже иногда берут без опыта.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 4 года назад
А почему именно "Поваром"... Любая профессия в пищевой промышленности.. на технологический процесс. Любая контора по производству пищевых продуктов либо полуфабрикатов...
На столовых, кафе и ресторанах - свет клином не сошелся...
А будет опыт работы - хотя бы пол-года - год.. уже можно искать из того, что действительно понравится... но уже будет ОПЫТ работы... который так необходим кадровикам.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Его скорее всего возьмут на какую-либо кухню помощником, а потом он будет помаленьку учиться работать
Lucky Men Мудрец (13281) 4 года назад
Если вы живете в городах, то например в KFC и прочие постоянно требуются с повАрской специальностью.