Нужно ли высшее образование, чтоб стать старпомом?

Илья Мягков Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Никогда не помешает, если ты собираешься расти и дальше по служебной лестнице.
Таковы у нас правила-ещё с советских времён.
Ты можешь быть семи пядей во лбу, но без диплома-так и будешь вечным И. О.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Вышка точно в жизни не помешает. Если человек не дурак, то он знает каким правильно воспользоваться в жизни. Не слушайте недоучек-неудачников жизни, которые твердят, что высшее образование не нужно.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Тебе нужна должность первого помощника?