Если зайти в аптеку и купить препарат который отпускается по рецепту, но дать не тот рецепт, что будет?

noname Гуру (3497), закрыт 4 года назад
Юридически
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262318) 4 года назад
сначала берут рецепт - вам по "другому" рецепту препарат НЕ ДАДУТ
nonameГуру (3497) 4 года назад
Так и оказалось, даже не дали взглянуть без рецепта, и не дали ( ну хоть фенибут купил в соседней аптеке, дабы вовремя ложиться ибо в школу хожу, постоянные прогулы т. к. не высыпаюсь, а это поможет я надеюсь, а если нет то меня заберет апека от бабушки ((
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
фармацевты увидят, что не тот рецепт и товар не отпустят
nonameГуру (3497) 4 года назад
А если я скажу дать посмотреть в руки мне оставив залог стоимости товара и левый рецепт
Ты думаешь, что там дураки работают?
Hose Оракул (73556) 4 года назад
А какой дать?
nonameГуру (3497) 4 года назад
Препарат алпрозолам нужен, а рецепт на кетанол
Hose Оракул (73556) noname, У вас надежды какие-то по этому поводу?
Константин Оракул (50414) 4 года назад
Провизор Вам прям совсем дурак
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
а там совсем безграмотные работают
что всё дурее себя ищете