Относится ли к государственной службе Российской Федерации трудовая деятельность в организации типа ФГБУ, МКОУ или БУЗ?

___________ Ученик (221), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Желательно бы написать, почему, с позиций законов РФ.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 4 года назад
К государственной службе относится только государственная служба. Работникам ФГБУ классные чины ФГГС не присваиваются и на госслужбе они не состоят. А работники МКОУ, вообще, к государству отношения не имеют, это МУНИЦИПАЛЬНЫЕ бюджетники.