Если во время зачатия ребёнка на девушке будут линзы шаринган, то ребёнок родится с шаринганом?

Екатерина Голубева Знаток (268), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) 5 лет назад
да и если на вас был свитер с оленями, то ребенок будет с оленями
Екатерина ГолубеваЗнаток (268) 5 лет назад
А ребёнок случайно не родится оленем?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) Екатерина Голубева, в этой жизни все бывает
Adriana RudakИскусственный Интеллект (507384) 5 лет назад
...так вот откуда гандо. ны берутся....
serega sreh Мыслитель (5255) 5 лет назад
Естественно, ибо при надевании такой штуки на глаза переписывается весь твой ген код как в биошоке
Блин, спасибо, вы очень помогли
Sacred Flame Мыслитель (9362) 5 лет назад
Если при этом она будет из клана Учиха - то возможно. Но вот прям с шаринганом он все равно не родится - его же нужно "активировать", что в младенчестве не представляется возможным.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176350) 5 лет назад
Если на парне в момент зачатия будут носки. Ребенок в носках родится по вашей логике.