В первом Risen какую сторону выбрали? Инквизиция (орден) или бандиты?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Мне кажется большинство на болото сразу бегут чтоб монастыря избежать.
А я в первый раз в монастырь попала-попалась патрулю инквизиции, меня оглушили и бац! Я в монастыре на обучении на воина. Посохи, магия кристаллов... ну я и не огорчилась, неплохо. Смесь мага и бойца. И посох опять же при прокачке довольно эффективен. Враги так и улетают.
Лучший ответ
Sota_EX Гуру (4547) 4 года назад
Меня не очень впечатлила магия в ризене, после ШИКААРНОЙ магии в готике 3 или даже в первых двух готиках это всё.. ну скучно
Скучна именно боевая магия, кристаллы меня не прикололи
Но если говорить по вопросу, то я бы предпочёл инквизицию или магов, чем лагерь из ленивых дегенератов (бандитов)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834764) 4 года назад
я всегда за любой кипишь против церкви (как Иса Христос)
_
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей
Ин., 7-е зач., 2: 12–22
Илья Крохин Мыслитель (6315) 4 года назад
Бандиты против магии, и много магии пройдёт мимо тебя, но маги не могут использовать хорошее оружие, но зато они могут использовать руны призыва и просто магию... Хм... Ну я бы выбрал бандитов, справедливость должна же быть! А потом заново прошёл за магов
радаМудрец (10911) 4 года назад
Играла потом раз за них. Возвращаешь главарю город, потом просишь помощи и говоришь типа остров в опасности и т. п. а он отвечает-мне по фиг. Главное город возвращен. И сидят там в ус не дуют. Им плевать на судьбы людей.
Илья Крохин Мыслитель (6315) А инквизиция людей в рабство кидает, и насильно заставляет верить в то, во что верят эти маги. А у бандитов люди хоть как-то были свободны