Кто может сказать, что со мной было ночью. Вчера весь день болела голова в области затылка, таблетки от давления ни у ко

Промозглый ноябрь Просветленный (35668), на голосовании 4 года назад
го не нашлось, а если таковы находились, то, либо я такие (амолдифин, кофицил, и еще какой-то на "Д" называется), препараты не принимаю, либо препарат мне не знаком. Анальгетики пила, но они мне мало чем помогли. В общем промучилась весь день, тяжелым физическим трудом предпочла не заниматься, да и не смогла бы. Пришла домой, поужинала (не плотно), выпила аспирин, который мне одна женщина порекомендовала, но он мне тоже мало чем помог. Потом выпила валосердин, немного погодя залезла в ванну, но в не горячую, так как я не выношу высокую температуру. Спать легла пораньше, потому что не было сил. Ночью все равно болела голова, была какая внутренняя дрожь, тряска, но не озноб, и чувствовалось как сердце хмыщет. Что такое было не понятно. Думала что заболею, не смогу на работу пойти, но к утру все прошло.
Голосование за лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Алкоголь или удары по головы? Если ничего такого не было.. то дело дрянь и нужно срочно делать снимок головы.
На будущее у всех у кого голова болит без причин. Ни в коем разе нельзя работать и тд. Нужно образовать покой голове.
Затылочная часть самая уязвимая и простые боли в этой области сигнализируют например о нарушении сосудов мозга.
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 4 года назад
мрт вы имеете ввиду?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Именно.
Еще добавлю немного ответ.
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
было то, потому что не было Это
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
У тебя много нереализованных сексуальных фантазий.
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
В итоге: АД измерили?
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 4 года назад
да ходила в кабинет доврачебной помощи, 120/90
Москвичка Московская Оракул (89648) Оленька, 90 - много, тогда ваши недомогания объяснимы. Капотен под язык в следующий раз.