магазины, возврат средств, товара

Сергей Дмитриев Ученик (239), закрыт 4 года назад
Купил Wi-Fi адаптер в магазин DNS, не распечатывал коробку, решил что мне он не надо. Могу ли я вернуть его в магазин и получить деньги обратно. Если кто сдавал дай совет что да как. Купил в суматохе. Спасибо заранее
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар НЕ БЫЛ в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Остальные ответы
Johny Kind Ученик (178) 4 года назад
Вспомни в какой стране ты живёшь ) Если удастся вернуть деньги - это будет чудом)

Тем более что вещь рабочая, а магазин это тебе не рынок
МаксЛайфЗнаток (263) 4 года назад
Вероятно вы не знаете своих прав, и не умеете добиваться правоты в жизни, раз у вас такие рассуждения.
МаксЛайф Знаток (263) 4 года назад
Конечно можете вернуть придя в магазин и написав заявление на возврат, в случае отказа потребуйте письменный отказ, если вам откажут что либо предоставлять вызывайте сотрудников и все вопросы решайте через них. ( придя в магазин не забудьте взять паспорт и чек )